МКОУ Базарносызганская средняя школа №2
р.п. Базарный Сызган

Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

В соответствии со ст. 37 и 79 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании  Постановления МО «Базарносызганский район» № 176-П от 16.08.2022 «Об организации горячего питания школьников в общеобразовательных учреждениях МО «Базарносызганский район» в 2022-2023 учебном году», приказа МКОУ Базарносызганской средней школы № 2  № 107 от 01.09.2022 г. «Об организации горячего  питания учащихся»  организовано двухразовое горячее питание, установлена стоимость обедов и завтраков для  детей:

-  из малоимущих семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации из расчета до 41 рубля в день на одного обучающегося.

- учащихся с ограниченными возможностями здоровья , обучающихся по адаптивным программам, детям-инвалидам до 75 рублей в день на одного ребенка.

Диетическое питание в школе отсутствует, так как нет детей,  нуждающихся в диетическом меню.

09:10Завтрак
    все
    11:10Обед
    все

Документы не выбраны

Диетическое питание в школе отсутствует, так как нет детей нуждающихся в диетическом меню.

Фото столовой

Индивидуальный Предприниматель Дербинева Оксана Ивановна
    8(84253)2-30-82
    433752, г. Барыш, ул. Фабричная, дом 26